Geladeira Frost Free Duplex Turbo Control Branca Brastemp 500 Litros 127v BRM57ABANA - OUTLET
SKU do produto: 7106
Produto indisponivel no momento
- Calcular frete e prazo de entrega:
-
Não sei meu CEP
Consulte política de frete
Tipos de Avarias: Arranhado lateral esquerda superior / Arranhado lateral direita meio.
Com a Geladeira Brastemp Frost Free Duplex 500 litros, tenha gelo mais rápido sempre que precisar com a função Turbo Ice e saiba quando está pronto. O Twist Ice Advanced permite abastecer as formas de gelo e desenformá-lo facilmente, e com o Espaço Adapt você conta com prateleiras ajustáveis para armazenar itens de diversos tamanhos. Possui ainda o compartimento bipartido Turbo Control, que permite aumentar a potência em um dos lados para gelar bebidas e sobremesas ainda mais rápido.
| Capacidade | 500 BTUs |
| Modelo/Família | BRM57AB |
| Voltagem | 110V |
| Classificação Energética (INMETRO) | A |
| Fase | Monofásico |
| Código EAN | 7891129251595 |
| Marca | Brastemp |
| Código EAN | 7891129251595 |
| Classificação Energética (INMETRO) | A |
| Voltagem | 110V |
| Frequência (Hz) | 60 Hz |
| Consumo de energia | 69 KW/h |
| Modelo/Família | BRM57AB |
| Capacidade do Freezer | 104 L |
| Capacidade da geladeira | 396 L |
| Tipo de Degelo | Frost Free |
| Corrente elétrica de refrigeração (A) | 2,2 A |
| Potência de refrigeração | 138 W |
| Garantia do Produto | 3 meses |
| Nível de ruído | 41 dB |
| Cor | Branco |
| Altura do produto | 194 cm |
| Largura do produto | 72,5 cm |
| Largura da embalagem | 77 cm |
| Altura da embalagem | 199 cm |
| Peso líquido | 82 kg |
| Peso bruto | 84 kg |
| Tipo do display | Eletrônico |
| N° de portas | 2 |
| Painel de controle | Externo |
| Modelo | Duplex |
| Compartimento extra frio | Sim |
| Porta ovos | Sim |
| Porta latas | Sim |
| Alarme de porta aberta | Sim |
| Porta reversível | Não |
| Controle de temperatura | Sim |
| Prateleiras removiveis | Sim |
| Dispenser de água | Não |
Encontre aqui os manuais disponíveis para este produto
Dimensões
Voltar ao topo